Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 14:03   #19 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
Cool Re: Научите выигрывать в ХА!!

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Колин Мошман. Безлимитный Холдем один на один.
Хорошая книга.
На самом деле, я согласен с Борисом и Санбимом, турнирная игра она состоит из большого количества компонентов и наверное наиболее сложная и требующая максимального количества навыков.
По поводу хедс апа, не стоит читать много теории, хедс ап он очень отличается в турнире, в кеше и даже в снг 1 на 1. Более того, правильная стратегия зедс апа очень сильно зависит от твоего соперника.
В хедс апе самое главное - это подстройка под соперника и практически всегда нужно уметь играть в агрессивный покер, по максимуму используя ФЭ.
В общем, здесь больше практики и меньше теории.
Не помню, кто первый сказал эту фразу, но она как нельзя лучше подходит для хедс апа "3-бетить и не ссать"
Эту книгу тоже загуглил (на сайте мне не дают). Тренироваться в ХА думаю на плеймани - надо же опыт нарабатывать. Пробовал уже покатать немного...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием