Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 18:53   #11 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Береженного Бог бережет? Или кто не рискует, тот не пьет шампанского?)))

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
Если считать противника полным идиотом, то это форум вообще не нужен) Ждем тузов и идем аллин. Занимаясь, в свое время с новичками, я каждый день слышал: он тупой , надо коллить и т.д. Но у него же есть компьютер , и он умеет его включать. Что бы побеждать полных идиотов хватит не играть все руки подряд. Сказать со стопроцентной уверенностью нельзя, но эта вероятность к 100% стремится. Если ты не будешь думать так на своих лимитах, то выше думать будет некогда. Это уже должно быть "в крови".
Я играю по статам и нотсам. Ну и конечно по карте. Пока что далеко не идеально, но все же. Не вижу в своих словах нигде "Он тупой, играть не умеет совсем, а посему мы его одной левой и т.д." Я наоборот говорю об осторожности в связи с тем, что игра оппонента не обязательно впишется в традиционные рамки, поддающейся стандартной логике. Если же не брать это во внимание и играть как со всеми, зачем тогда вообще всякие там статсы, ХМы, деление игроков на стили игры и адаптация под них - играем как будто бы все одинаково четко понимают что и ради чего они делают и все. Нет у противника сэта и фула и быть не может - так что видим у себя трипс и жмем оллин.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием