Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 20:07   #12 (permalink)
GoldRake
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™
По умолчанию Re: Береженного Бог бережет? Или кто не рискует, тот не пьет шампанского?)))

Статы и нотсы нужны в основном в пограничных ситуациях. Здесь же ситуация очевидна. На флопе лежит 2 дро, а на терне 3-и !!! Надо быть полным идиотом, что бы коллить ДВЕ улицы с двумя старшими парами без позиции. Он обязан играть агрессивно, кто бы он не был. У него слабый кикер. И к трем дро может еще добавиться кикер старше. К тому же, когда закроется дро, он не будет понимать, закрылось ли наше ? И еще, вышедшее дро может убить торговлю. Если он хоть что то из этого знает, будет делать чекрейз.
А насчет сета... По тем же причинам, противник то же будет играть агрессивно. Но в данной ситуации, он может играть менее агрессивно. Ему нужно ставить столько, что бы нам было "выгодно" ловить свое флешдро. Т.к. доска может спариться и он почти гарантированно заберет наш стек. Но этого он может и не знать))
Не всегда нужно смотреть на статы. Есть вещи, которые лежат на поверхности. И, кстати, я не говорил, что неправильный колл. Я говорю о том, что неправильная причина. Меня бы больше смутила АГРЕССИЯ рыбы на ривере. Может, он как раз на ривере поймал свою вторую пару...(это я в общем)
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием