Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 21:12   #67 (permalink)
Ixion
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: вопросы по Titan Poker

Интересный у меня тут разговор вышел с саппортом титана. давно заметил что они примерно раз в неделю да напишут не хочу ли я узнать про бонус на пердеп. Обычно говорю что нет, еще спрашивают почему) А тут решил заоодно и спросить что за звездочки теперь в кешере, оказалось вип программа новая(или не новая, не знаю точно), там фрироллы неплохие есть, но не об этом сейчас) Вообще играть 6 столов, когда заходит + разговор с саппортом, да еще на английском, задачка не тривиальная) Так вот, спрашивает опять про пердеп. я грю у меня бездеп бонус, разве я могу получить на пердеп. Долго не отвечала девушка, наверное проверяла, потом говорит, даже не смотря на это можете все равно иметь эти 200% до 2000 и отыграть их за 2 месяца по 50 очков доллар чтоли, не помню точно, истории нет. Меня это удивило, вот хочу уточнить этот момент, саппорт получается ошибся?

И еще кстати, при регистрации я там кажется адрес и имя вводил( давно так было что уже и не помню), и кажется раньше можно было посмотреть че я там вводил, а теперь найти не могу, где это, где-то это вообще можно посмотреть?

Последний раз редактировалось Ixion; 29.08.2011 в 21:47. Причина: Второй вопрос
Ixion вне форума   Ответить с цитированием