Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 14:34   #13 (permalink)
Massive
Новичок

Massive is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Массовый бэкинг от меня в недорогие килополя

Сегодня, мне бы хотелось уделить пару слов первым результатам. На прошлой неделе в клубе фонда были проведены первые отборочные турниры, в результате чего следующие игроки получили бэкинг в Sunday Storm:

— heyhappy
— pokerfan336
— Zloy_Babayko
— dedvkedax87

Игрок «heyhappy» показал в отборочных турах завидную стабильность, выиграв целых два, в следствии чего играл еще и The Big, с тем же бай-ином в $11.

Среди всех игроков в деньги попал лишь «Zloy_Babayko». И то, в небольшие. Игрок занял 4060-ое место в Sunday Storm, получив $15.58. Пускай это и не отбило вложений первой недели, но я очень позитивно смотрю в будущее.

В общем и целом, интерес к проекту есть, хоть пока и небольшой. Как только количество участников отборочных туров возрастет в несколько раз, я увеличу количество призовых пакетов, а также — бай-ины турниров на которые игроки будут получать бэкинг.

Вдвое больше пакетов!

В фонде есть и хорошие новости. Со вчерашнего дня я вдвое увеличиваю количество игроков которые смогут получить бэкинг. В каждом турнире будет выявлено по два игрока, которые получат бэкинг на Sunday Storm.

Напомню, что для принятия участия в отборочных турнирах вам нужно
зарегистрироваться в мое клубе Home Games на PokerStars:

Название клуба: MassivePoker
Номер клуба: 508456
Код приглашения: masspoker

Отборочные проходят ежедневно по рабочим дням. Добро пожаловать!

Вопросы в комментариях или по скайпу: Massive8888
Massive вне форума