Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 21:21   #4 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Последний стол

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Даже и не знаю))
За колл: стол короткий, бай-ин маленький, то есть можно ждать такой игры на более широком спектре.
Против: очень часто будем выставляться в монетку, против руки вроде ТТ-QQ, а оно нам надо? Поскольку стек еще длинный, и стеки практически равны почти у всех, думаю не очень, тем более если оппы не сильны..
В-общем, не ошибка считаю, и колл и фолд. За столом виднее, глядя на свое состояние, и репутацию свою и соперника.
Более подробный анализ)))

Хотелось бы добавить. Тут еще немаловажный фактор - количество столов. Если это твой единственный турнир (судя по описанию, так оно и есть), то решение коллировать тебе дастся очень тяжело. И, видимо, оно будет не совсем правильным... Ведь твоя задача просто поиграть, найти несколько интересных решений, попытаться попасть в итм и т.д.
А если играть много столов - однозначно надо выставляться по причинам, указанным мною выше ИМХО.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием