Тема: KK
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 20:41   #9 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: KK

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
Только что скинул 2-х королей, а счас сомневаюсь правильно ли я сыграл. Я играю стеком 50ББ при блайндах 0,05/0.10 т.е. 5$, во время игровой сессии удалось увеличить свой стек в 2 раза до 10$. И вот в позиции UTG мне заходит КК я вхожу в игру лимпом надеясь, что кто нибудь сделает рейз и тогда я сделаю ререйз. И тут из UTG2 чел который только недавно сел за стол двигает оллин полным стеком 10$ и я сбросил. Правильно ли я поступил? ( очень жаль было проигрывать двум тузам полный стек половину из которого пришлось выигрывать тяжко напрягаясь) если бы у меня было 5 баков я бы не задумываясь ответил, а тут....Я потом наблюдал за этим челом рук 10-15 пока не вышел из-за стола, вроде тайтовый игрок в игру больше не входил. Что скажете? Скинул КК, а счас совесть мучает)
Выбросил неправильно. На префлопе играй всегда КК на стек и не бери ничего в голову. Иногда попадешь в тузов или переедут, но это лучшее решение.
А насчет лимпа - как правило этого делать не надо, во всяком случае точно не надо, если за тобой хотя бы один лузовый игрок, который и рейз прекрасно коллирует. Изредка можно так схитрить, если за тобой любители изолировать, и ты уверен, что будет рейз, но все же это исключение из правила. При лимпе может быть много других лимпов, в результате чего ты сможешь мало выиграть, но много проиграть.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием