Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 09:16   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: poker stove, equilator и equilab

Цитата:
Сообщение от stupidcat Посмотреть сообщение
так в Equilator этот движок "минимальное эквити"... что он означает и как использовать его?
он показывает с каким спектром тебе надо играть, чтобы иметь заданное эквити против заданных спектров противника(ов).
Сам пока этим не пользовался. Я свой спектр знаю. Пока мне этого достаточно. Для моего уровня. Я так понял, программа призвана для того чтоб тренировать подстройку под конкретные спектры противников.
Допустим, он играет 22+ 45s+ а мне надо 45% эквити против них. Он покажет какой спектр карт я могу разыгрывать.
Для микролимитов надо быть проще. Без всякого эквилятора. А то вместо игры в покер получится игра в компъютерные игры.
Хотя, хз, может потом и пригодится.
Для того, чтоб просто запомнить эквити в определённых игровых ситуациях достаточно простых функций Покерстов или того же Эквилятора. В этом они одинаковы.
Я так подозреваю, что куча народу выигрывает неплохие деньги без этих заморочек.
Ну а вобще, на досуге(если он когда-то будет) позанимаюсь с этой прогой

Если ты ищешь в покере какой-то стабильности и определённости, то это зря. Всегда будет куча "ЕСЛИ, ТО...." разные ситуации и разная игра. Все не просчитаешь. Поэтому ни один компъютер ещё не может обыграть крепкого профи в безлимит
borr на форуме   Ответить с цитированием