Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 20:21   #195 (permalink)
Topboy
Новичок

Topboy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

хехе. как-то имел беседу со своим коммерческим директором. он говорит типа есть такая теория что спида \болезни\ нет. мотивация- видел ли я хоть одного больного? бля не видел. опросили почти всю фирму- все слушали никто вживую ни одного больного не видел. потом как-то по финам фм передачу слушал на эту тему: тезис 1 -вирус существует, но не смертельный, а просто снижающий фон иммунитета, тезис 2 -есть какой-то врач на западе который провел ряд экспериментов и получилось что если спид не лечить то хуже не становится. т.е. вся история выдумана фармацевтическими кампаниями. я к чему- далеко не первый день играю, при этом 2-3 раза в неделю вживую, при этом живые выигрыши составляют даже небольшой % моего ежемесячного дохода. на ПС- хрен. пробовал ФТП, титан, редстар, ЮБ- та же картина. Пусть в клубах играют полупьяные залетные пришедшие повеселиться а не выиграть, а на ПС сухие серьёзные профи, но ни я ни один человек из моего круга общения не видели стабильно плюсующего в онлайне. зато все слышали что кто-то где-то завез мильён и теперь он проводя 2-3 легкомысленных часа в день в онлайне без +$1000 не встаёт. повторюсь как проф управленец: "это слишком большой бизнес чтобы пускать его на самотек"
Topboy вне форума   Ответить с цитированием