Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 21:42   #16 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК префлоп

Конечно! какой смысл пытаться форсировать, когда позади куча элементарных ошибок стратегического и психологического характера? Как только я от них избавлюсь пойду дальше.
Переезды при правильной игре не имеют никакого значения. В этом я убедился на собственном счёте. Имеет значение только то как ты к ним относишься, как реагируешь.
Как играть 6мах я не знаю. плюс переезды. И нахрена оно мне? бродить слепому по лесу ночью? пока не убъёшься.
Я тебя уверяю, неподготовленного игрока даже на старших микролимитах нл25 и нл50 раздевают в пять секунд. и никакая пруха не поможет. Просто на нл2 нл4 нл10 большинство соперников не знакомы с основами и не видят твоих ошибок. Поэтому не пользуются. А повыше все твои недостатки, даже те о которых ты не знаешь сам, будут на виду. И их будут использовать.
Какой смысл играть короткие столы нл2 нл4 если там одни неадекваты? чтоб потом избавляться от вредных привычек?
borr вне форума   Ответить с цитированием