Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 21:57   #19 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК префлоп

Ты знаешь, у меня щас тоже "бр маленький" после залива. Попробовал катнуть нл2, ну их нахрен! я подожду пока бабло появится для игры хотябу нл10. Прошлый раз я 50 или 70 баксов закинул и с них стал играть по 2 стола. И вышел на нормальный БР. Повезло. Но я ж говорю - если ошибок меньше оппов они насливают быстрее, чем ты попадёшь в даун. Повезло. Слили
Думал проиграю - ещё закину. Но этот маразм на нл2... БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Можно книги по теории почитать, ещё что-то сделать нужное, вместо каталова по 3-4 часа по копейки в идиотский покер. 3м комбинаций. хз сколько вариантов... надо мне их все лопатить? или подстраиваться под моронов, а потом искоренять эти привычки игры на стек по ТПТК? это всё въедается. Читать их идиотские действия. Аудитория очень широкая. искать закономерности трудно. их мало.
А уж сколько нервов сэкономишь...
Появится сто баксов свободных - начну играть.
borr вне форума   Ответить с цитированием