Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 22:42   #23 (permalink)
Ixion
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК префлоп

borr, хочется с тобой не согласится по поводу пользы нл2 и того, что там ничему нельзя научится. мой опыт последних двух месяцев, когда я начал снова на нем играть после перерыва, показывает что кроме толпы игроков откровенно слабых, играющих 40/10, 60/2, 90/5, есть немалое количество регов-мультитейблеров-нитов, естественно слабых, как и я, которые пытаются этих игроков и друг друга обыграть. Чем это не поле для развития? Пытаешься обыграть их всех. Фиши автоколлеры и если есть рука очень часто останешься с их стеком. Ну иногда переедут. Против нитов сидишь и думаешь, пытаешься статы их анализировать, некоторых трибетить можно, некоторых флоатить(да да, на нл2, но очень осторожно, там таких пара человек всего нитов). И стил там имеет место, опять же осторожно. Своих куча ликов вылазит, почему бы их там не убрать, на нл2, хотя бы грубые самые, ABC себе поставить. Я вот например переигрываю пары жутко и контбечу всё что есть, как выяснилось при анализе, надо исправлять. Так что, мне кажется, кое-что для начинающего этот лимит может дать и побить его желательно.
А вот соглашусь я с тобой в том, что пожалуй многовато времени уходит на то, чтобы отсюда поднятся изза того, что выигрыши копеечные и 3-4 часа за копейки действительно жаль, но что тут поделаешь, у меня например, другого бр нету..
Ixion вне форума   Ответить с цитированием