Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 22:48   #25 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК префлоп

Цитата:
Сообщение от Ixion Посмотреть сообщение
borr, хочется с тобой не согласится по поводу пользы нл2 и того, что там ничему нельзя научится. мой опыт последних двух месяцев, когда я начал снова на нем играть после перерыва, показывает что кроме толпы игроков откровенно слабых, играющих 40/10, 60/2, 90/5, есть немалое количество регов-мультитейблеров-нитов, естественно слабых, как и я, которые пытаются этих игроков и друг друга обыграть. Чем это не поле для развития? Пытаешься обыграть их всех. Фиши автоколлеры и если есть рука очень часто останешься с их стеком. Ну иногда переедут. Против нитов сидишь и думаешь, пытаешься статы их анализировать, некоторых трибетить можно, некоторых флоатить(да да, на нл2, но очень осторожно, там таких пара человек всего нитов). И стил там имеет место, опять же осторожно. Своих куча ликов вылазит, почему бы их там не убрать, на нл2, хотя бы грубые самые, ABC себе поставить. Я вот например переигрываю пары жутко и контбечу всё что есть, как выяснилось при анализе, надо исправлять. Так что, мне кажется, кое-что для начинающего этот лимит может дать и побить его желательно.
А вот соглашусь я с тобой в том, что пожалуй многовато времени уходит на то, чтобы отсюда поднятся изза того, что выигрыши копеечные и 3-4 часа за копейки действительно жаль, но что тут поделаешь, у меня например, другого бр нету..
я знаю тоже 5-6 регуляров, и при борьбе с ними уже анализирую всё.. и статами пользуюсь.. будем вместе бить NL2)) другого выбора у меня тоже нету)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием