Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 15:02   #6 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: ставка на терне

Думаю с таким стеком AQ префлоп оллин (исключение предбабл). бет на флопе или ривере привяжет к банку (в турнирном смысле)-потому что, если мы сбросим на ререйз, стек HERO станет очень мал к среднего по турниру.
Мои рассуждения про MP3&CO; Префлоп лимп/колл: у них коннекторы ср. мелкая пара.
Если для оппа -флоп натс: он чек/кол чек/рейз. -флоп дро или совпадение: "агрессивный" рейз, чек/рейз, "пассивный" чек/кол. Не попал во флоп чек/пас.
Вывод: при оллине с AQ (в данном случае) выиграем чаще, учитывая ФЭ, чем при бете 1200. и уменьшим шанс потерять весь стек.
HERO повезло что они не попали во флоп.
PS. Это так я рассуждаю может не очень верно, поправьте ошибки))
PPS. А со ставкой на терне я как Санбим говорит "забираем безхозные банки" согласен
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием