Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 17:06   #10 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Покер станет олимпийским видом спорта.

Насчёт МОК это великолепная новость не только для оффлайн покера, но и для игроков в покер онлайн. Не представляю, каким образом этого удалось добиться, но точно знаю, что для Мин спорта любой страны имеет огромное значение, для признания игры спортом, наличие подобной игры со статусом спортивности в других странах, а также, особенно важным является признанием Мок этой игры, как спорт.
Предполагаю, что в ближайшие несколько лет, покер станет спортом минимум в 5-6 странах.
Насчёт кеша, на мой взгляд, возможно два развития событий
1 - будет, например, как с бильярдом. Многие не знают, что в советские времена игра на бильярде приравнивалась к азартной. То есть по аналогии с бильярдом через какое то количество лет, никто не будет воспринимать кеш покер, как азартную игру.
2 - будет легальным только турнирный покер. Учитывая то, что в Украине покер вид спорта, Покер Старс, организовав ЕПТ всё равно не делали кеш игру, максимум что делали так это СНГ турниры. Этот сценарий мне нравится меньше, но он также реален.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием