Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 19:35   #1 (permalink)
Пикассо
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Omaha Hi/Lo. Мой первый опыт.

Решил разнообразия ради сыграть в Омаху Хай Ло. Никогда в жизни раньше не играл в этот вид покера,да и в обычную Омаху тоже толком. Учитывая свой нулевой опыт, я решил начать с фриролла на PKR с сумасшедшим призовым фондом в 5$ . За эти сумасшедшие деньги решили сразиться ни много ни мало 570 человек.
Как выяснилось в процессе,правила я до конца не знал.
На начальной стадии запушив олл-ин с А А 3 3 , я очень расстроился увидев 3 червы на флопе и ещё одну на ривере. Думал,что одной червы соперника вполне достаточно,чтобы получить флеш (сам я получил сет троек). Однако,когда банк отдали мне,я возликовал и начал искать правила в инете.
Вооружившись новыми знаниями, я вошел в 10 лидеров и не опускался из неё до самого финального стола (к началу финала был на 3й позиции). На финальном столе дела тоже пошли неплохо и как итог 1е место и 1.48$ призовых(символическая сумма,но всё равно приятно).
Должен сказать,что игра мне очень понравилась. Думаю,если попрактиковаться,то можно будет попробовать себя в чем-то более серьезном,чем фриролл на 5 баксов.
Изображения
Тип файла: jpg 2011-09-22_181006.jpg (103.4 Кб, 15 просмотров)
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием