Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 06:32   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Нескромный вопрос

Цитата:
каждый может зарабатывать по 5к зелени в мессяц играя в покер
в голове созрел вопрос а действительно ли это так?
это далеко не так. Но даже если так и написано, надеюсь ты уже достаточно взрослый мальчик, чтобы не воспринимать каждое слово за чистую монету. В этой статье присутствует некотороя доля рекламы, вполне понятное желание замотивировать читателя. Существует расхожее мнение, что в плюс играть может только 5-10% из ВСЕХ людей, которые играют. Я никогда не занимался поиском доказательств этому, поскольку играть в плюс возможно и лучше уж направить усилия на своё обучение, чем на поиски каких-то доказательств или опровержений.
Цитата:
Хотелось бы узнать у участников форума из числа тех кто серь>зно играет
А сколько Вы зарабатываете в среднем в месяц на покере?
я серьёзно не могу играть. Не получается из-за слабости самодисциплины, когда знаешь, что надо удержаться от каких-то желаний и действий, но плюёшь на голос разума и делаешь то, что хочется. Могу залесть в игру пъяным, могу залезть в игру на высоких для меня лимитах. Как следствие периоды длительной нормальной плюсовой игры заканчиваются жёсткими заливами.
Поэтому о каких-то заработках на покере в месяц сказать не могу. У МЕНЯ их нет. хотя в моём блоге есть графики игры за июль август за 75к рук на нл10, можешь посмотреть. игра плюсовая.

Ну и ещё хочу добавить, что на просторах тырнета есть блоги игроков, стабильно играющих в плюс на микролимитах до нл50, на низких и средних. Люди пишут не один год и нет оснований им не верить. Потому что пишут они по большей части для себя. Это не какие-то чемпионы или мастера, а обычные пацаны, многие моложе 25 лет.
В одном блоге игрок пишет об игре нл20 на 6мах. Со своим игровым ником, пожалста, кто хочет встречают за столами, смотрят в ПТРах и т д. Человек катает по5к рук в день и считает плохим август месяц в котором он имеет 4,5к баксов. И ЭТО НА НЛ20!!!!! Идти выше не хочет, потому что винрейта 10ББ/100 ему хватает пока.

Короче, хочешь - ищи всё можно найти и посмотреть и почитать. Можно зайти на статистический сайт и просто посмотреть реальную статистику игры реальных людей по лимитам. Это независимые источники.

Есть интересный нюанс. Многие (я тоже проходил это) начинают задумываться о заработках и о том "сколько?" ещё не умея играть в покер, даже не зная простых азов. Серьёзная игра начинается от нл100. По мировым меркам это копейки. А многие начинают задумываться о заработке не побив даже нл25. Глуповато как-то.
borr вне форума   Ответить с цитированием