Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 20:40   #20 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: итак турниры(новичек)

...Поигрываю фрироллы на 888. Для других фрироллов и турниров моя "стратегия", пожалуй, не подойдет...
Делаю так. До первого перерыва играю на премиальных руках, не то чтобы АА или КК, AJ+ и 99+ обычно считаю достаточным, чтобы запушить (зависимо от позиции, от пушей до меня, и т. п., но в целом примерно так). Нередко это заканчивается вылетом из турнира, но другого не дано - блайнды растут быстро. Ну и что ? Это фриролл, можно региться в следующий. В любом случае, постоянно входить в призеры нереально, как бы ты хорошо не играл. Регулярные фрироллы на 888 - турбо. Есть ребаи, но я их не делаю - накладно и нецелесообразно. Если вылетел - то вылетел... Если нет - к первому перерыву (он через 45 мин от начала), обычно стэк более-менее приличный, но и это не так важно... Как раз во время перерыва есть последняя возможность сделать эдд-оны. Количество эдд-онов не ограничено, я обычно делаю 2. Очень часто этого достаточно, чтобы просто ДОСИДЕТЬ до призов, не разыграв ни одной раздачи, при этом эдд-оны уже окупаются, хотя и мелочью. Продолжаю играть почти так же, как до перерыва, только еще тайтовее, выигрыша 3-4 банков достаточно, чтобы подняться достаточно высоко...
Эта гениальная стратегия не раз доводила до финального стола. Выигрыши там небольшие, за первое место 15-20$, за 10-е около 3$ (призы зависят от внесенных эдд-онов), но и турниры недолгие - до финального стола 2.5-3 часа игры.
moonster вне форума   Ответить с цитированием