Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 11:15   #1 (permalink)
Жека
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Акция протеста русскоязычных игроков против покер румов Bwin и Party Poker.

Сегодня прочитал на нескольких крупных форумах посвящённых покеру, о том, что планируется проведение акции протеста против покер румов Bwin и Party Poker.
Суть идеи сводится к тому, чтобы перестать играть играть в этих покер румах по понедельникам. Если достаточно большое игроков из России перестанет играть в какой то день недели, администрацию покер румов это должно заинтересовать.
Причина, по которой подобная забастовка будет происходить, неадекватные действия (в частности блоки эккаунтов) русскоязычных игроков и неадекватное отношение саппорта и службы безопасности.
На разных покерных форумах неоднократно всплывают случаи с неправомерными блоками эккаунтов и запретом затем играть этим людям, при чём по отношению к европейцам, подобных жалоб на англоязычных форумах я не встречал.
Почему этот форум не участвует в данной акции? Я считаю, что в данном случае все покерные информационные порталы должны объединиться для достижения цели - адекватного отношения к игрокам нашей страны.
Жека вне форума   Ответить с цитированием