Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 02:24   #5 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Акция протеста русскоязычных игроков против покер румов Bwin и Party Poker.

Ну насчёт того чтобы бастовать я вообще смысла не вижу никакого, имхо конечно же.
Но справедливости ради стоит отметить, то, что данных два покер рума действительно наиболее "придирчивые".
Даже я знаю двух игроков, которых блочили на Bwin вообше непонятно за что, правда, стоит отметить, что в недельный срок счета обоих размораживали и приносили извинения.
Мне кажется, что в таком скрупулезном отношении скорее больше плюсов нежели минусов. Больше уверенности что против вас играют честно, а не командами.
Мне кажется, что команды игроков скорее пойдут в Poker Stars, с их всепрощающим саппортом и более большим полем, чем сунутся в тот же Party Poker, где за шаг влево - шаг вправо - расстрел.
8high вне форума   Ответить с цитированием