Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 20:58   #13 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: QQ

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
К сожалению я пока играю без доп программ (мне кажется это очень сложно все установить и настроить), поэтому приходится визуально определять типы оппонентов и играть максимум 4 стола. Но на Титане я всех регуляров давно отметил и с ними играю оч аккуратно, а на пустом флопе против других оппонентов игра на стек с 2 дамами пока положительна.
Прогами лучше обзавестись. Игра радикально поменяется (если правильно пользоваться, конечно). Окупаемость очень быстрая. Всё остальное только доход. Покупаешь один раз и на всю жизнь.
Ну, а если ты написал диапазоны игры 3/3 3б-2, то в этом диапазоне ПРОСТО НЕТ АК. только КК и АА. У тебя всего два аута, причём вменяемый игрок на стек просто по оверпаре и ТПТК не сыграет, так что это минусовой колл. стек ты можешь и не забрать, да +4 его аута на старший сет.
К тому же ещё более ценное свойство ХМ - это возможность анализировать сыгранные сессии и выявлять ошибки. Это даже поважнее статистики за столом.
Ну а так, то да, против многих с ДД можно играть, но нитов 3/3/2 надо исключать однозначно из этого числа так выгоднее получится на дистанции...
borr вне форума   Ответить с цитированием