Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 11:50   #10 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Акция протеста русскоязычных игроков против покер румов Bwin и Party Poker.

Хрюнделю - то что ты делал - нарушение правил, так что абсолютно правильно тебя заблочили.
Насчёт Party Poker и Bwin скажу следующее - по Bwin нередко читал о блоках, но не припомню случая, чтобы кристально честному человеку потом не разблочивали деньги, то есть, на мой взгляд, СБ параноидальна, но непредвзята.
С Party Poker, несколько сложнее, действительно слышал рассказы о том, что у невиновных людей закрывали акки.
Но, во первых, никто не даст гарантию, что люди на 100% были невиновны
Во вторых, вы представляете то огромное количество игроков из России, которое играет на Патипокере? У них очень высокое количество русскоязычных игроков, поэтому возможно что и было несколько случаев неправомерного закрытия акков, хотя, я снова таки, ставлю это под сомнение.
К тому же я слышал жалобы и на, вроде как самый адекватный саппорт в мире - Poker Stars, а то что Full Tilt в своё время заблочил хозяина одного из самых крупнейших русскоязычных покер форумов, который к тому же, считался онлайн про? Не помню чем закончилась та ситуация, уверен, что разблочили, но сам факт?
Я остаюсь при своём мнении, честному человеку - нечего бояться. Конечно могут быть проверки, конечно можно попасть за один стол с нарушителями и на какое то время заблочат акк, но если вы ничего не нарушали, вероятность того что вас незаслуженно заблочат стремится к нулю
Я так думаю.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием