Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 21:31   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Проблемная раздача

С утюга это даже я не лимплю (при всей своей фишности)...хочешь играть (если оппоненты позволяют) - рейз. Попадёшь во флоп-хорошо, не попадёшь-можно будет спробовать блеф. В слоуплей сильных карт тебе не сильно поверят и даже наооборот...под любителя разыгрывать подобные руки оппоненты сами будут пробовать слоуплеить (и нередко удачно). Кстати Санбим тебе правильно говорит (а ты не веришь) если стол позволяет воруй блайнды, а не пытайся играть постфлоп совсем без какой-либо информации. Как пример приведу сегодняшнюю игру (мою) кеш. Не имея привычки скакать по столам играю за одним довольно долго и он естественно меняется с течением времени...пока сидели иностранцы стол был довольно активным (лузовым) с ними играем осторожно...дальше понаприходили россияне...и стол стал тайтовым...крадём блайнды...далее были тоже россияне, но, видимо, не дочитавшие стратегию стол стал неадекватным совсем...так вот один из них тоже с коротким стеком лимпил часто и был период когда он ни одной руки из 5-ти подряд не сыграл...просто потому что на все их лимпы я давал рейз (иногда и не я ) и он сбрасывал...то есть задам вопрос если тебя здесь порейзят что ты будешь делать???
Butch вне форума   Ответить с цитированием