Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 12:21   #8 (permalink)
AlexDashkoff
Сталь

Записей в дневнике: 12
AlexDashkoff is an unknown quantity at this pointAlexDashkoff is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ставка на ривере

Друзья, я тоже понимаю, что фолд префлоп. Но, опять же, повторюсь, игра за этим столом была такая: Раздача - утюги фолд, МР фолд, СО или BTN рейз, все остальные - фолд. Или же сценарий тот же и ВВ забирает блайнды.

Теперь, представим, что за столом сидит GoldRake и играет по чарту, согласно позиции. После его рейза все фолдят и он забирает блайнды. Как только такой "сидящий" и входящий только рейзом в игру делает рейз все делают фолд.

А теперь скажите мне, имея на руках одномастную связку, можно на таком столе входить в игру или нет? Согласно чарта - да. Так почему же я только и слышу - "фолд префлоп"?
Теперь скажу о результатах такой игры. Получив 50$ на Пати имею сейчас 48$. Получил 23.09. максимальный банкролл был 70$. Потом наступил день бедбидов (я о нем писал) сейчас вроде бы пошло вверх.

На старзах кеш не играю - только туры. БР был 10$ сейчас 50$. Максимум, что могу уделить игре в день - 2-3 часа и то не каждый день. Обычно это выходные.
AlexDashkoff вне форума   Ответить с цитированием