Тема: Статы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 18:44   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Статы

По этим картинкам я только вижу что за 3к рук ты сыграл в ноль. Пустая информация. 3к рук это примерно половина дневной нормы игры среднестатистического рега.
Там на сайте говорят о твоей статистике относительно лучших игроков твоего лимита. Как это использовать я не знаю. Возможно, стоит к каким-то рекомендациям НЕМНОГО прислушаться. Я просто принимаю такие данные к сведению. Корректировать игру на их основе желания нет.
Учти такой момент. ПТР не совсем объективно считает статистику. Каким-то образом некоторая часть сыгранных рук не попадает в их базу данных. Могу утверждать это по собственному опыту. Так же встречал такие утверждения и на другом крупном русскоязычном форуме игроков.
Так что в плане анализа игры есть только один надёжный инструмент - ХолдемМенеджер. И ориентироваться на достаточную по размеру базу данных. А так же надо принимать во внимание, что 10-15-25к рук ты можешь сыграть в процессе постановки своей игры, значит и статистика будет показывать необъективные данные. Правильнее всего хорошо усвоить, к примеру, АВС покер, потом отыграть в этом ключе 50-100к хэндов и только тогда могут проявиться какие-то конкретные лики. Типа высокий колл трибета или низкий контбет или высокий фолд на рейз контбета. и т.п. Когда ты делаешь это осознанно на большой дистанции тогда можно сказать, что используешь какие-то знания, придерживаешься какой-то стратегии.
Поэтому оптимальный вариант - брать ХМ, хорошо осваивать АВС покер, отыграть дистанцию и потом уже что-то смотреть в статистике. а попутно само собой читать литературу, чужие блоги и открывать для себя способы продвижения от АВС выше. Развиваться, короче... но на хорошей прочной базе.
borr на форуме   Ответить с цитированием