Тема: АQ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 12:24   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АQ

розыгрыш дро даёт прибыль только на дистанции даже при точном следовании шансам. А в конкретном турнире наш проигрыш значит потерю приза, а не проигрыш этих виртуальных фишек.
Рейз префлоп после стольких лимпов, в средней позе, мне кажется сомнительным именно по причине мультипота и дикого желания этих игроков поучавствовать. Поэтому при наличии такого запаса стека лучше переждать. (именно в турнире такого уровня) А вот дальнейший алин на треть стека на дро и оверах - это игра для кэша, но никак не для турнира.
Вот поэтому розыгрыш ТС мне не нравится. Я бы сыграл нормального размера рейз префлоп и чек-фолд флоп, или колл вменяемой ставки. Что-то тянуть в турнире не выгодно. Только если ты абсолютный чиплидер турнира, причём ближайший соперник отстаёт на три-четыре удвоения. Таким образом у нас больше шансов дотянуть до лучшей руки и до финалки в целом. Нужно сохранять своё превосходство по фишкам максимально долго.
borr вне форума   Ответить с цитированием