Тема: АQ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 15:26   #8 (permalink)
Nikel
Новичок

Nikel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АQ

Я бы раззмышлял так: У нас есть неплохое фолд-эквити - размер рейза + мы чиплидеры (с ними частенько побаиваются зарубаться). Далее на флопе стандартный с-бет-полублеф с кучей аутов. Т.е. у нас есть фолд-эквити + ф-дро + 2 оверкарты (мы ведь пока не знаем, что опппу сет заехал). Т.к. опп нас перекрутил, значит мы ложим его на 2пары+. Т.е. наши оверкарты уже аутами считать не приходится, т.к. если нам заходит 1 оверкарта, то против диапазона пуша мы не стоим все равно. А вот флэш-дро нам помогает. На перекрут просто остается доставить в банк 10985 остаток 2210. Это 1:5. У нас еще есть 9 аутов. А это почти 35% победы на терн и ривер. Т.е. 1 к 3. Нам доставлять по шансам. Вот примерно так бы я мыслил. Так что я поддерживаю Хиро. Правда я бы с-бет ставил бы меньше, но это сути не меняет.

З.Ы. Хотя борр наверное прав - в турнире главней сохранить свои фишки в целости подольше, а не играть по шансам. Игра по шансам это для кэша, расчитанная на длинную дистанцию. Но тут я бы все равно сыграл бы так же - стэк позволяет. А иначе, если не рисковать, то хрен чего затащишь ))

Последний раз редактировалось Nikel; 07.10.2011 в 15:41.
Nikel вне форума   Ответить с цитированием