Тема: 89
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 08:08   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 89

Да, трудно представить, что игрок идет в банк на 27о и при этом начнёт размышлять о структуре борда, с чем и с какой позиции ты зашёл и как бы ты сыграл с той или иной рукой... бред полный. У него в голове какая-то своя фантазия и он её воплощает, либо тупо видит вторую пару на доске и решает проверить тебя... короче, я убеждён, всякие закосы и мувы на микролимитах на большой дистанции дадут большой минус, несмотря на то, что иногда будет прокатывать выигрыш банка. Таков средний уровень мышления оппонентов. Не способны они в своей массе оценить твои действия так, как ты ждёшь. Просто не знают, как надо думать. Увидел по телику как играет какой-нибудь Дван и всё! ведь для выигрыша не так уж много надо! Понаглее действия и немного везения! Лично я узнал о всяких стратегиях и теориях после того, как отиграл года полтора в интернете. Мне и в голову не приходило задуматься о руке оппа. Что там может быть!? да что угодно!!! гадать бесполезно!!! я так считал.
borr вне форума   Ответить с цитированием