Тема: Тащу мтт.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 07:14   #1 (permalink)
xattabbych
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point
Smile Тащу мтт.

Началось все с того что я выиграл 10$ фо фриролле. Сыграл пару Снг с байином 2+40$.БР стал 20 баксов, тут увидел новый мтт от IPOKERA вход за 1 доллар 1000гп с дабл стеком, для меня это был просто подарок как оказалось пожже. На финалку зашел с 9 стеком, при удачных стечениях обстоятельств остался в ХА с маньяком, у него стек был в 2,5 раза больше моего, в итоге ХА проиграл выставлением префлоп олин A 10 <J3

Итог +120$.После этого играл мтт с 1,2,3 доллара байином, ну иногда залетал на 5$.Лучшее что после этого было попадание в ИТМ 4к gp за 5 долларов.Начались бэдбиты, кулера и т.д. и т.п.
Сегодня играл пару мтт, кулера продолжались, монетки не тащились.Перед сном решил зарегатся на 1,5к гп за 5 долларов, в итоге спать так и не пошел. Монетки тащились, карта шла вообщем не плохо. На финалку зашел с 3 стеком, но лузовый чип лидер имевший 1/3 всех фишек просто раздарил их и вылетел 6-ым, мне пришлось не сладко, стек стал 5-ым из 5. Выставился с 44 префлоп олин, против AQ, монетка не сыграла 1ый раз...Итог 5-место. +108$

Итог БР 195$.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием