Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 00:53   #1 (permalink)
Пикассо
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию "Отдал" невезение.

Сегодняшняя вечерняя игровая сессия началась для меня с фантастической полосы невезения. Я играл в омаху и мне частенько заходили весьма сильные комбинации,но все они оказывались биты.
Если я ловил натсовый стрит на разномастном флопе,то тёрн и ривер давали оппоненту флеш. Если у меня был флеш с королем,то непременно находился оппонент с флешем с тузом. Флеш с тузом на ривере убивал чей-то фул. Больше всего меня расстроили 7 проигранных фулхаусов, большинство из которых являлись вторым натсом.
С двумя тузами мой ААА33 проиграл каре троек.
На столе 2 J 4 4 3 . У меня в числе прочего J4. У оппонента JJ.

Так как ни один куллер не складывался в мою пользу моя игра стала неуверенной, я с трудом разыгрывал сильные комбинации, не веря в то,что они могут выиграть...
Я сделал получасовой перерыв, однако после него ещё несколько раздач сложились подобным образом...

Всё изменилось в один прекрасный момент. Выкладывается ривер, я внимательно смотрю на стол и понимаю,что свершилось чудо: мой флеш с тузом всё ещё непобедим. Оппонент имея на руках флеш с королем удвоил меня и мне стало хоть каплю легче.

Дальше начали происходить удивительные вещи:
Мне стали очень часто заходить выигрышные комбинации, игра изменилась в корни. Но больше всего меня поразило то,как начал проигрывать тот оппонент,который проиграл мне с флешем. Стек порядка 300ВВ он проиграл за считанные раздачи, после чего ещё несколько раз докупался и снова проигрывал.

Таким образом я буквально отдал бедолаге свою неудачу.
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием