Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 06:26   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Возможно ли в ПС быть стабильно в плюсе, играя СиГ?

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
Народ, Всем привет! Хотелось бы узнать, как получается у кого-либо быть в стабильном плюсе на ПС?))) У меня получается до поры до времени, а потом бах и аж гланды чешутся, через снизу! После определённых успехов постоянно попадаю под каток! Последняя карусель - с 6 и 7 места Марса оперативно слетел на 1000 и 2000 позиций по орбитам соот-но. Последний день игры вообще-полный бизнес. Если раньше меня делали обычно на ривере, тут подключился и терн, а карты на столе вдруг стали одной масти, естественно той, которая отсутствовала в моих карманных парах!
Переезды и даунсвинги это норма для покера. Главное продолжать учиться играть. Бывает что и через несколько лет понимаешь, что ты до этого нихрена не знал вобще. Хоть и плюсы были, вроде...
Для общего понимания картины и своего уровня в покере надо расширять свой кругозор в игровом мире. Почитай книги, статьи, блоги игроков на разных ресурсах. Главное на этом пути сохранить здравомыслие и не впадать в поиски оправдания своих неудач, типа подкрученных ГСЧ и прочей хрени. Наш мозг всегда ищет защиту от неудач на стороне, а надо под микроскопом исследовать собственную игру в поиске ликов.
borr вне форума   Ответить с цитированием