Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 03:49   #1 (permalink)
Пикассо
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Терминатор)

Попробовал сыграть сегодня новый для себя тип турнира "терминатор" со взносом 5+0.5$.
Возможно большинство читающих и без этого знакомы с правилами подобных турниров, но для меня это было новинкой и я решил коротко описать суть такого турнира:
Суть в том, что в турнире нет как такового призового фонда, есть только баунти. При выбивании игрока 80% его стоимости(изначально это 5 баксов) идет в фонд выбившего, а 20% плюсуется к стоимости выбившего. То есть чем больше игроков выбил соперник до игры с вами,тем больше награда за его голову. Играется всё это дело в виде хэдз-апов,но характерное отличие от в том,что у игроков изначально вовсе не обязательно одинаковое количество фишек(кроме первого раунда). Чем быстрее выбиваешь соперников,тем больше шанс начать следующий хэдз-ап со стеком больше чем у противника.

Я взял 1 место из 96 человек и взял 81$. Всего за время турнира (около 45 минут) я сыграл 9 хэдз-апов. За финальным столом я имел стек 80к против 20к.
Изображения
Тип файла: jpg терминатор.jpg (95.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg терминатор результаты.jpg (65.7 Кб, 13 просмотров)
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием