Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 12:18   #5 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Самая ценная книга

Тоже недавно случайно где-то наткнулся на "Покер: игры разума" Дж. Тэндлера Б. Картера и вот пытаюсь её читать. Нет, прочитать можно всё что угодно, на заборе тоже много чего написано. Главное уразуметь, вникнуть, осмыслить ну и есле в тему приспособить под себя. Книга по мне так мудрёная, но я не сдаюсь продолжаю её бодать. Хоть в час по чайной ложке, но тем не менее и думаю всёж не брошу-победю, терпение. Ну а какая мне от этого будет польза, время покажет. Время-же самое ценное. Его нет вообще, определённо и есле оно потрачено впустую, беда. Сколько-же ещё нужно постичь. Мда..
По поводу, читать - не читать. По моему глубокому убеждению читать вообще-то нужно всегда и везде. Любая информация, даже самая бесполезная, полезная. Правда это всё опять дело времени, а как им распорядится это уж дело каждого.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием