Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 00:16   #13 (permalink)
Ариец
Новичок

Ариец is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Возможно ли в ПС быть стабильно в плюсе, играя СиГ?

Ну реально борода всё растёт и растёт)))! После последнего попадоса на ПС сделал перерыв (в перерыве поиграл под кореша ником несколько СнГ - все плюс, под зятя ником Покер дуэль 18-е место из почти 10000 тел) и того сел:
1 игра СнГ – перед призовыми местами, вылетаю с пресловутыми АА на сете вальтов оппа;
2 игра – взял 3-е место, вылетаю опять с АА, у оппа две пары 8-ки и 7-ки;
3 игра – остается 5 челов, нашенская дура идёт 1-ой и делает почти постоянно олл-ины, я скидываю 55, 99, АК, АQ. Понимаю в итоге, что она дуркует и отвечаю на её очередной с карманными 10-ками. У чиконашки на руках оказываются 92 бубей, колирует ещё один игрок с 55, но у него стек совсем маленький. На флопе приходит 5-ка и две карты бубновой масти, тёрн бубна, ривер бубна, мои 10-ки чёрные – свободен;
4 игра – 4-е призовых, осталось 7 челов. В олл-ин заходят 3-ое: КК, JJ и 77 – на флопе 7, тёрн 7, остается 5 игроков. Один из вылетевших пишет: «ригд, ригд». Рембо ему отвечает, что он заслужил это и делает олл-инн. Как вы думаете, что же у меня на руках – да, да, да АА. Тут я быстро прикидываю: не раз уже отскочил с тузами пора как бы, и выиграть с ними; рембо в чате накалякал что-то – значит играет человек, при этом 80% фишек уже у него и в HU он меня просто проглотит как обычно у меня и происходит (раз в пять больше занимаю 2-ые места, чем 1-ые); может у него даже не пара, а просто сильный туз; ну и, в конце-то концов, он только что собрал каре. В общем я колирую его олл-ин, оказалось у него пара 9-ок и на флопе ложатся остальные две 9-ки. Великолепно – 2 каре подряд, чтоб я так жил! Рембо поясняет в чате, что и это он заслужил, потому как он в минусе 600 бакинских. Так я тоже 400 непосильным трудом нажитых в минусе (с выгранного одного доллара в Открытой покерной лиге)!!! Ну что же это за нах! Знаете, как в анекдоте, когда парочка позвала соседа на групен секс и он через два часа стал орать и возмущаться: «Что же это такое, два часа еб-ся и позы вроде меняем, а я как х… сосал, так и сосу»!

Последний раз редактировалось Ариец; 24.10.2011 в 04:58.
Ариец вне форума   Ответить с цитированием