Тема: блеф
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 18:04   #15 (permalink)
Ариец
Новичок

Ариец is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: блеф

Я сам как бы почти новичок, но позволю себе дать совет!))) Отчасти от того, что я понял то, что у тебя в голове творится. Вообще с таким подходом, покер-это не твоё, так что меняй его срочным образом. Блефовать надо, редко, но надо! Сначала игры изучай соперников, потому как попадаются игроки "олени", которые отвечают почти всегда и даже после вскрытия ты не понимаешь и не поймёшь, что они собирали и в какую они игру играют вообще. Если совсем у тебя не получается блефовать, вычисляй тех, кто это делает часто и переводи их блеф в свой плюс. Схема проста-ловишь хорошую руку, делаешь кол, кол и перед вскрытием делаешь ререйз или вообще олл-ин в зависимости от ситуации. У меня работает, бывают конечно и промахи, но чаще "лгуны" (как ты их обозвала))))) сбрасывают карты.
А так в покере всё как в жизни, а в жизни очень часто бывают ситуации, когда надо солгать ради кого-то или чего-то и другого варианта просто не бывает. Дай Бог тебе в них не попадать, у меня например не получается, видимо потому что я тоже стараюсь этого не делать!)))
Ариец вне форума   Ответить с цитированием