Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 00:32   #6 (permalink)
Shkiper
Сталь

Shkiper is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА не катит?

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
.

Ты лучше скажи, как тебе удалось в первой руке здесь опять масти тузов убрать? )) В конверторе копи - в форуме паст, и всё будет ок. Нет же, надо что-то там резать, будто тебе шапка руки мешает и масти... ))
Я как-то не сразу догодался, что там отдельное окошко есть для копирования в данный форум

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
.
А сыграл ты в той руке почти правильно - за исключением овербета на флопе. Он не нужен - не имеет смысла распугивать какие-нибудь 77-ТТ, с которыми тебя могли заколлить на префлопе, и ответить еще на одну ставку на флопе. И не надо впадать в эйфорию от тузов - это всего лишь пара, хоть и самая большая.
В эйфорию не впадаю, наооборот, немного погодя на турнире опять на первой сдаче AA пришли так я сразу давай глушить, с испугу видимо на 250ББ со средней позиции.

Про овербет, разве не надо было защищать руку и наращивать банк, для выигрыша, при наличии старшей пары?, да и потом где гарантия что у него сет какой-нить или трипс не нарисуется в дальнейшем?

Насчет тузов понимаю что надо играть, но толи день такой выдался, то ли еще что, но при мне тузу раз за разом сливали, причем даже если по теории вероятности 8 из 10 раз должны были взять, а тут получается где-то 3 из 10 раз в лучшем случае (я не только себя имею ввиду, но и у других игроков).
Shkiper вне форума   Ответить с цитированием