Тема: 79s
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 17:02   #34 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 79s

Цитата:
выложи пожалуйста свой ник на ПС ,я посмотрю чего ты добился
всё в свободном доступе, на этом сайте. И результаты моей игры, и всё остальное. Ты ж знаком с высшей математикой! Включи мозги и посмотри, никто никогда ничего не прятал...
Цитата:
если у тебя вообще право что то советовать
На форуме руки выкладываются для обсуждения, для того чтоб каждый мог высказать по ним своё мнение. Хочешь слушай, не хочешь- дело твоё Если не устраивает - найми личного тренера и с ним советуйся. В привате.
Каждое своё высказывание я могу объяснить тут, на форуме, там где я это сказал. Могу пояснить почему я так считаю. Почему надо сыграть так или иначе. В отличие от тебя. Первый раз ты затупил с десятками. Это понятно. По игре многие далеко не всё понимают. Потом ты вобще сказал, что был не в адеквате, мол, это не считается, один раз - не ...ас. Приплёл высшую математику. Вместо того, чтобы ответить на простой вопрос - при чём тут высшая математика, ты приплёл зачем-то Кравченко с Демидовым.
Сейчас ты вобще тут пытаешься пальцы загнуть...
Я был прав, ты по жизни не в адеквате.
Теперь что касается встретится... Ты малость опоздал лет на пятнадцать. Вот тогда я бы с радостью с тобой встретился, поговорили бы за жизнь,за всё остальное и от чего в хлебе дырочки. А сейчас я стараюсь делать так, чтобы мне поменьше приходилось общаться со всяким быдлом. Хорошего из этого ничего не получается. Так что я тебе в этом не помошник. Ищи встречу сам. Я никуда не прячусь.
borr на форуме   Ответить с цитированием