Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 10:50   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Счастливая раздача на Старзах

pilf, а для чего тебе вобще кэш? Ты стабильно выигрываешь в турнирах, не самых дешёвых, причём, имеешь с них такой доход, для получения которого в кэше надо мочить хз какие лимиты. Не меньше нл1000 я думаю. Как мне кажется, турнирная игра это наиболее высокий уровень мастерства. Она требует лучшей теоретической подготовки, лучшего самоконтроля и психологической устойчивости. И доход от турнирной игры выше. Закономерно было б от кэша переходить к турнирам. А у тебя наоборот.
Это немного праздное любопытство, но всё же хочется посмотреть с твоей стороны на этот вопрос. Что ты хочешь получить такого, чего нет в турнирной игре? Что касается розыгрыша постфлопа при большом стеке и т.п. то мне кажется стратегия кэша идёт вразрез с турнирной. В кэше большое значение имеет дистанция, а в рамках одного турнира её нет. стек не пополняется, нет автодокупки. И ты должен думать о том, как выиграть в конкретной раздаче, чтобы сохранить и увеличить фишки, чтобы комфортно играть дальше, иметь возможность давить на стол (к примеру). А в кэше довольно выгодно разыгрывать всякие коннекторы, они приносят довольно ощутимый доход, но именно благодаря дистанции. Много мелких входов, которые окупаются одним большим выигрышем. И я думаю, такие руки должны приносить бОльшую часть дохода, даже по сравнению с большими сильными парами. Но в турнире тебе просто не хватает стека, чтобы дождаться этой самой редкой большой прибыли.
Вобщем, зачем тебе играть в кэш? да ещё и нл10, который бъётся простым АВС покером и пользы в плане развития скилла приносит минимальное кол-во?
Если лень будет, можешь и не отвечать. Праздное любопытство.
borr вне форума   Ответить с цитированием