Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 03:44   #1 (permalink)
Пикассо
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Unhappy Колоссальная цена раздачи((

Играл сейчас PKR Open. Призовой фонд 9080$, 454 участника, 60 призовых мест. За первое место 2180$.

Шел в турнире очень хорошо, редко опускался ниже 10 места,несколько раз поднимался до 2ого...К баблу подошел на 5 месте со стеком около 32к.У лидера было порядка 45К. Закончил 61

Вот финальная для меня раздача ( у оппа фишек порядка 35к, блины 500/1к):

Я на ББ А 5
Все фолдят,опп с кат-оффа дает рейз 2ББ, СБ фолд,я колл

флоп 2 4 5

Я ставлю 1/2 банка, опп олл-ин... Я долго думал,но решил, что не смотря на ситуацию бабла не могу скинуть при столь удачном флопе и сделал колл.

Опп открыл К 3

Тёрн 4

Ривер К

Взяв этот банк, опп стал лидером турнира с серьёзным отрывом, а я не получил ни цента и дал возможность всем коротышам забрать баксов по 40 за попадание в призы...
Особенно обидно в связи с тем, что у меня сейчас на счету абсолютный 0 (значительную часть банкролла вывел в связи с необходимостью,остальное увы слил) и я пока жду начисления рейкбека за октябрь решил купить билет на ПКР Опен 22$ за игровые очки... Я был в шаге от того,чтобы поднять фактически с нуля приличную сумму, но ривер распорядился иначе...
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием