Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 05:42   #8 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ищу слабые места

Цитата:
когда он неравнодушен конкретно к тебе, то против тебя статистика может оказаться совсем другой.
вот этот факт очень имеет место быть. Обычно он разыгрывает хорошие стартеры, с потенциалом, а против меня попадались и К7s и 34o. Любит помувить постфлоп. При чём, я наблюдаю за ним, что он презентует в других розыгрышах. Вполне нормальная игра. Ни разу не замечен ни в чём криминальном.
Но кажется, вчера во второй половине сессии я подстроился под него. Упростил свою игру.
Было б всё не так важно, но этот опп сидит за 5ю столами из 6 открытых мной. Мультитейблит, так сказать Но при этом почему-то играет везде со стеком 75ББ и вроде, докупается всё время до этой суммы, значит БР имеется. Точнее, имелся. Под конец сессии вчера он уже не мог докупаться. Какую-то извращённую школу покера юзает или самородок какой-то, изобретатель велосипедов...
borr на форуме   Ответить с цитированием