Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 00:00   #1 (permalink)
Ариец
Новичок

Ариец is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про стенку на стене)!

Как раскопаю руку выложу сразу, потому как даже и не помню был рейз на префлопе или нет!
15баксов 50/50 остаётся 6 тел, я на ББ иду на 2-ом месте с 4,5К. В игру зашёл чип лидер у меня карман 88. Флоп: 10, 9 крестей и 8-ка. Небольшая ставка от оппа, я кол. Тёрн не помню что было, но точно ни туда ни сюда. Опять сравнительно небольшой бет, я кол. Ривер-8 крестей!!!!!!!!! Вот оно чё, думаю я, добрался оп флешем или сидел со стритом уже на флопе и в итоге приплыл же по полной. Бет, я рейз, он ол-ин, я кол и пишите письма на стене... Ну вот вообще нигде и никак не думалось мне увидеть у него 6, 7 крестей..., зато сколько я сниму уже было подсчитано)))! Чудесный ноу вэй и вмятина на стене напротив компа от моего удара с правой кентуса на память в квартире вроде бы с хорошим ремонтом! Благо дело он (кентус) всё также беспристрастно относится к его постоянному бесцеремонному использованию! Подчеркну, что я не плакаю (на обиженных балконы падают, надо делать выводы и идти дальше)))), но про стену в точку. За это мне и нра покер, всё как в жизни-неисповедимы пути и никогда не расслабляйся, а то в у п... трах тибидох!
Ариец вне форума   Ответить с цитированием