Тема: AQ в рыбу
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 19:24   #9 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AQ в рыбу

Цитата:
Сообщение от ASDASD Посмотреть сообщение
Дело не в деньгах. Их достаточно. Ты наверное не понял. За 3 года была собрана статистика и не только мною.
Как человек, не чуждый математики, я бы с удовольствием ознакомился со статистикой. Только настоящей, а не твоими ощущениями, что " так часто бывает, а так - редко".

Цитата:
Это полный бред. А я так понимаю ты просто напросто подставная утка.
В смысле, что мне румы платят за рекламу? Не ты первый так думаешь, только они, хады, ну никак не предлагают платить. Если у тебя получится - устраивайся на такую работу, выгодное, наверно, дело. А я никак найти не могу, где бабок дадут.

Цитата:
А играю в реальности и с реальными игроками уже 13 лет и играю отлично.
Игра и реале и в онлайне - сильно различаются. И обычный уровень в онлайне на равных лимитах многократно выше. Так что твоя игра в реале ничего не значит.

Цитата:
А ботов ты не победишь.
Что ты знаешь о ботах, чтобы рассуждать о возможности их победить? Это большая тема, но могу уверенно сказать, что создание выигрывающего на приличных лимитах бота - задача сверхсложная и посильна только большому коллективу талантливых игроков+программистов.

Цитата:
И если ты читал внимательно, ТО КАК МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ЕСЛИ ИДТИ НА ВСЯКОЙ ХУ...НЕ И ПРИЧЁМ ПОДРЯД И КАЖДЫЙ РАЗ В АЛЛ ИН И ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО.
Если бы ты знал хотя бы азы математики, то понял бы, что ничего странного в этом нет.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием