Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:56   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Отвёл душу ))

2-я - я сам удивился что не выдали короля...прямо отступление от правил...я бы даже сказал сбой...надо саппорту сообщить пусть исправят....пока там делов не натворилось

1-я на самом деле это что-то ХМ немного "подстёгивает" не настолько он широко играл, скорее ему просто карты неплохие шли...оно и понятно. выпустили недавно, пока все баги исправят....он поначалу всех тузов открывал (и надо сказать успешно) а когда я стал его "отрезать" от откружающего мира....вобщем ему полоса поперла...пары высокие, тузы с кикерами хорошими ... ну и я как обычно в доску не попадаю а конкретно рука...решил спробовать блеф на нём, на предмет как он себя поведёт, потому что по-карте ну никак не выходило его уделать....там уже когда мы с ним зарубались вдвоём никто больше и не входил в игру хотя вобщем-то не так мы и тайтово играли оба....а может просто остальным вообще ничего не приходило.

Последний раз редактировалось Butch; 18.11.2011 в 21:09.
Butch вне форума   Ответить с цитированием