Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 07:33   #1 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Марафон МТСНГ 90 МАХ первого лимита

С сегодняшнего дня начинаю глобальное мероприятие - до НГ наигрываю дистанцию из 1500 турниров за месяц. Последние дни ноября будут своеобразной раскачкой, прорабатываем наиболее комфортного ритма и первых шагов по систематизации и анализу сыгранных рук с помощью форума (мне так проще будет набрать необходимую форму). Планирую выкладывать последовательно наиболее интересные раздачи турнира и последнюю руку с результатами. Понимаю, что это будет на первом этапе весьма громоздко... Но, как говорится - в споре рождается истина. Буду рад вашим замечаниям, друзья! Цель моего марафона наиграть профит от 300 долларов за месяц и, самое главное, систематизировать свою игру в этом разделе покера (для этого и буду максимально объемно освещать ход марафона на форуме). Надеюсь, общими усилиями мы найдем и по-возможности устраним, максимально возможное число моих ликов. По результатам для буду выкладывать скрины. Точкой отсчета сделаем следующий скрин.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием