Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 04:13   #7 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 90 МАХ первого лимита

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Не старайся сейчас заработать именно столько то баксов в месяц. Старайся играть правильно.
Сначала надо научиться играть, а то превратишься в рейк задрота.
В рейк-задрота превращаться не собираюсь)))) Кроме покера в мире есть много чудесных занятий! Считаю, наоборот - с увеличением качества игры и продвижению по лимитам надо, наоборот сокращать время на игру! На данный момент я могу уделять чисто игре в покер около восьми часов день. И пока такая возможность у меня есть - буду очень серьезно работать над качеством своей игры. Для этого буду выкладывать большое количество своих рук и задавать много глупых вопросов))) И пусть админы будут штрафовать меня за флуд или как-то еще "гасить мои эпистолярные телодвижения", но свою активность на время марафона я не остановлю!! Так, что, дорогие друзья, как говорится а американской армии :"Если изнасилования избежать не удается - расслабитесь и получайте удовольствие!" Декабрь будет месяцем моей большой активности на сайте))) И ваше дело - поддерживать меня в моем начинании или тихо смотреть со стороны на мои как покерные, так и форумные потуги... Очень рад, что здесь есть люди, правильно понимающие меня! Но мне хотелось бы искренне, чтобы с каждым моим постом или записью в дневнике таких людей становилось все больше!
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием