Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 04:26   #16 (permalink)
Luckyboy
Золото

Luckyboy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мой первый день по науке - короткий стек

Цитата:
Сообщение от aleyshkin Посмотреть сообщение
Всем привет!))) хочу тоже поделиться своим первым днем по "науке". Покеррумом был выбран PokerStars с первоночальным депозитом 150$! сразу пошел в лимит 0.10-0.25 благо 30 байнинов есть))) сразу открыл 3 стола и вот тут началась путанница, не понятно что и где нажимать, в следствии часто вылетал по тайм ауту)) через час я уже играл на 6! фаст столах, и за 4 часа заработал 50$ естественно со спусками и подъемами, в данный момент баланс 202$ сыграно около 1500 рук! это хороший результат?? и еще у меня вопросик, КТО СКОЛЬКО объективно зарабатывает по этой стратегии в месяц, только честно??))
И где тут наука? На NL25 уже много людей нормально играет. Зачем туда лезть, когда еще кнопки жать не умеешь?
Что до прибыли с коротким стеком, то у меня ее получалось очень мало когда так играл (1-2бб/100), больше рейкбек давал. Потому довольно скоро я от этой роботизированной стратегии отказался и пошел играть с полным стеком. Плюс стал получаться побольше, хотя все равно не могу сказать, что все так легко и безоблачно.
Luckyboy вне форума   Ответить с цитированием