Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 19:35   #8 (permalink)
SonNegreanu
Новичок

SonNegreanu is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я хренею с этих моронов

ЭЭЭЭЭ,ну как бы я платиновая звезда PokerStars,и хочу заметить одну небольшую деталь,если ты делаешь ставки на всех улицах,и постоянно увеличиваешь их а твой противник делает невозмутимый чек и колл на твой рейз...Это наверное говорить о том что он ловит тебя и ты лишь привязываешь себя к банку,если скажем на ривере ты делаешь чек,твой оппонент просто ставить пол стэка и забирает банк...

В ситуации с рыбой...Ну да проиграть с 2 тузами это тоже реально....Но в твоём случае ему просто повезло ну ранер раней стрит ему зашёл такое бывает 1/280 рук,по этому не обижайся на моронов,они твой хлеб

И ещё один пример из моего личного опыта в заключении всего выше сказанного,я играю в без лимит холдем по блайндам 2/4 3/6 и 5/10 и весьма редко по 10/20...Так вот чисто ради прикола зашёл в потлимит омаху по ставкам 1/2$ так вот стол был 6 мах,и у одного из игроков был стек 1200$...Подумайте на таких ставках такой стэк как бы даже если он и поставил максимальную сумму для игры ему нужно было удвоится 1,5 раза,меня это очень удивило и я решил с начало посмотреть как он играет.Так вот он тупо давил всех своим стеком ну скажем людей со стеком в 100$ он заставлял или идти олл-ин или сбрасывать на броде.
Так вот я решил для себя "грех оставлять лоху его деньги" Я ему написал в чат что он великолепный игрок и так далее, так вот уговорми я заставил его сойтись со мной в хед-запе и за 25 раздач я отыграл у него 850$ после чего он начал отписывать мне в чат что бы я вернул ему деньги,но я лишь улыбаясь ответил ему что игра была хорошей и мне она очень понравилась....

Поэтому не расстраивайся)
SonNegreanu вне форума   Ответить с цитированием