Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 22:50   #7 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: QQ vs A на дске

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Дак может и хорошо, что блеф будет часто? значит и прибыль будет часто. А вот ривер я планировал чек-фолдить. Разве так не прибыльнее? пусть поблефуют
И с другой стороны, у меня нет позиции. Допустим, он что-то там тянет и плюёт на шансы. Тогда мне надо будет и ривер ставку лепить, либо коллить его блеф/неблеф на ривере. По деньгам-то дороже выходит? А так чек-фолд ривер и всё. Если он так блефует в туза двумя ставками, то и хрен с ним, а если он туза не боится, то и мне там ловить нечего...
Хорошо чтоб блеф - это если мы уверены, что это блеф, а туз там тоже вполне себе может быть.
Насчет этого: "А если поставить терн, он сбросит больше рук которые нам проиграют, нежели наоборот.": оно верно, но если не поставить, то он поставит с теми же руками, которые нам проиграют, причем, хуже, если дважды. Я не отвергаю возможности сыграть, как оно было здесь, но самому оказать давление тоже вполне приличная линия.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием