Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 01:22   #15 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: ProPokerPro Sunday Million - возможность исполнения мечты!

Цитата:
Сообщение от мокрецкий Посмотреть сообщение
МНЕ ПРИСЛАЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР 482658979 А МЕНЯ НЕ РЕГИСТРИРУЮТ ИЛИ Я ЧЕГОТО НЕПОНИЛ
Вас не регистрируют видимо потому что вы зарегистрированы в Покерстарс от другого сайта или сами по себе.

Цитата:
Сообщение от Sneklianniy
Простите, на фик слать мне приглашение на турнир, в котором я не могу участвовать? Просто так, по доброте душевной? А играться с регистрациями - жопа, вычислят - и пипец. если у вас есть деньги на руме, можете с ними попрощаться. Все равно, если вы ВДРУК выираете турнир, то как будете денюфку получать? И в финал папу пошлете?
Вся игра проходит онлайн, поэтому никого никуда посылать не надо, тем более папу Когда в одной квартире живет несколько человек, достаточно частое явление то, что каждый из них имеет свой эккаунт. Главное не играть за одними кеш столами или СНГ турнирами одновременно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием