Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 17:30   #39 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ProPokerPro Sunday Million - возможность исполнения мечты!

Не знаю, но моё личное скромное мнение, это одно только то, что ввязыватся в это предприятие в высшей степени авантюризм, а за бабки да при всей его стоимости, так и вовсе утопия (имею ввиду этот сандей). Я к примеру даже представить себе не могу, какое-же там будет поле. Вот сейчас бегло пробегаясь по известным мне форумам и прочим ресурсам покерной тематики, везде вижу одно и тоже. Условия везде исключительно мягкие. Ну вот к примеру что я вижу сейчас:

Цитата:
Эксклюзивные сателлиты на юбилейный Sunday Million $10M gtd от _______: выиграй билет за $0,11 или 10 FPP!

В ближайшее воскресенье, 18 декабря, на PokerStars состоится юбилейный 10th Anniversary Sunday Million с традиционным бай-ином $215, гарантией $10 млн и первым призом $2 млн – и есть очень большая вероятность, что он побьет рекорды весеннего праздничного Sunday Million (прайзпул $11,8 млн + Lamborgini Gallardo за первое место – при изначальной гарантии всего в $5 млн) и главных событий WCOOP последних лет (прайзпулы $10-12 млн) и станет крупнейший турниром в истории онлайн-покера: уже сейчас в него зарегистрировалось почти 4000 игроков, всего турнир ограничен 80,000 участников – а значит, призовой фонд может составить беспрецедентные $16 млн! Даже в офлайне суммы больше собирают исключительно на Main Event WSOP и только в последние семь лет – а значит, можно без ложного пафоса сказать, что победитель впишет свое имя в саму историю покера.

И мы даем шанс сделать это всем пользователям __________, потратив буквально копейки: 16 и 17 декабря в 21-00 на PokerStars пройдут эксклюзивные сателлиты на юбилейный Sunday Million с бай-инами, внимание, $0,11 и 10 FPP соответственно! В обоих турнирах в первые полчаса можно будет сделать один ребай, а по окончании ребайного периода – аддон. Три лучших игрока в обоих турнирах получат билеты на Sunday Million. Турниры можно найти в лобби на вкладке Private, ID - _________ и _________. Турниры запаролены, пароль появится в специальной форумной теме ровно за час до начала каждого из турниров, увидеть его смогут только зарегистрированные пользователи.
Красиво да?

И такого вот тьма-тьмущая.

А что-же там будет творится?

Заметьте
Цитата:
всего турнир ограничен 80,000 участников
ну и т.д. и т.п.

В отборе конечно можно сыграть, чисто ради спортивного интереса. При выигрыше потом какое-то время в сандее потолкатся, но это на любителя. Я же нет, увольте от такого удоволствия. Мне почему-то жалко своего времени и нервов.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием